久久综合九色欧美综合狠狠_青青草原综合久久大伊人精品优势_a级精品国产片在线观看_欧美羞羞免费网站_久久日一线二线三线suv_国产目拍亚洲精品99久久精品_亚洲男人的天堂在线观看_久久综合狠狠综合久久激情_91成人在线免费观看_性做久久久久久_欧美日韩亚洲国产综合_亚洲激情第一区_日韩精品一区二区在线观看_亚洲国产精品精华液ab_国产精品久久久一区麻豆最新章节_精品国产在天天线2019

金麗聲為您提供:精品超市貨架,母嬰店貨架,港貨店貨架等產(chǎn)品定制、生產(chǎn)和安裝服務(wù)!

中文版 ENGLISH阿里巴巴店鋪

400-833-6299

咨詢熱線:

中文|EN

買一套母嬰店貨架要多少錢?

日期:2018-05-11   來(lái)源:http://m.ufaeixt.cn/faq/727.html   作者:時(shí)尚小穎    點(diǎn)擊:

  開(kāi)母嬰店之前,少不了母嬰店貨架的采購(gòu)。好的貨架不僅有著承載商品的作用,更能作為無(wú)聲的銷售員,幫助門店提升商品的銷量。

  大家在采購(gòu)貨架之前都想知道具體的價(jià)格,好做資金方面的準(zhǔn)備。所以今天深圳貨架廠家【金麗聲貨架】就給大家講講,買一套母嬰店貨架要多少錢。

  一套母嬰店貨架包括哪些部分?

  想知道一套母嬰店貨架要多少錢,首先要了解一套母嬰店貨架包括哪些部分。

母嬰店設(shè)計(jì)效果圖

  現(xiàn)在市面上銷售的母嬰店貨架都是組合式貨架,由一組主架和若干組付架組合而成,付架的數(shù)量決定貨架整體的長(zhǎng)度。有些貨架還會(huì)在兩端配置端頭架,擴(kuò)大商品的陳列面積,起到更好的銷售作用。

  買一套母嬰店貨架要多少錢?

  買一套母嬰店貨架要多少錢?首先要看你選擇的貨架材質(zhì)是什么;其次要看貨架的款式是怎樣;再次要看每套貨架需要配置多少組付架;后還關(guān)系到配件的問(wèn)題。比如標(biāo)價(jià)牌、pop廣告牌、燈箱、掛鉤等,不同的配件都會(huì)產(chǎn)生不同的價(jià)格。

  以一組最普通的鋼制雙面母嬰店貨架為例,每套價(jià)格大概在380元~880元之間,如果鋼制材料更好,也用料更厚,那么相應(yīng)的價(jià)格肯定也越貴。如果是單面貨架的話,價(jià)格會(huì)更便宜,每套價(jià)格大概在180元~560元之間。

  了解母嬰店貨架的價(jià)格,可以讓經(jīng)營(yíng)者更清楚開(kāi)店的預(yù)算,提前準(zhǔn)備開(kāi)店資金。以上就是母嬰店貨架公司——金麗聲貨架給大家介紹的一套母嬰店貨架的價(jià)格,如果你還想了解更多,或有采購(gòu)母嬰店收銀臺(tái)的需求,歡迎登錄金麗聲貨架官網(wǎng)m.ufaeixt.cn咨詢。